成安造形大学オープンキャンパス 2019年7月21日 10:00から16:00まで開催

7月21日(日)の成安造形大学 オープンキャンパスにおいて、JR彦根駅↔彦根総合高等学校↔JR守山駅↔︎成安造形大学の無料送迎バスを運行します。ぜひお申し込みください。
当日の送迎スケジュールは下記の通りです。

当日の送迎スケジュール

8:50 JR彦根駅 東口 出発
9:00 彦根総合高等学校 発
9:50 JR守山駅 東口 発
10:30 成安造形大学 到着
10:30〜10:45 ガイダンス
10:45〜14:50 オープンキャンパス 自由見学
15:00 成安造形大学 出発
15:40 JR守山駅 東口 到着
16:30 彦根総合高等学校 到着
16:40 JR彦根駅 東口 到着
※ 往復でのご利用を原則といたします。

申し込み方法

メールまたはお電話にて、入学広報センターまでお申し込みください。
申し込み締切日:7月17日(水)17:00まで
※受付は終了いたしました。

申し込みに必要な情報

保険加入に必要な情報を含んでいますので、必ず明記してご連絡ください。
乗車場所・氏名・年齢・性別・住所・電話番号・高校名・学年・画塾名・付添者情報(氏名・年齢・性別)
※乗車定員に達した場合は、締め切りを待たず受け付けを終了する場合がございますので、ご了承ください。

バスのりばについて

JR彦根駅、JR守山駅バスのりばは、下記よりご確認ください。

JR彦根駅のりば 地図はこちら[PDF]
JR守山駅のりば 地図はこちら[PDF]

連絡先

入学広報センター
TEL:077-574-2119(平日9:00~17:00)
E-mail : nyushi@seian.ac.jp
成安造形大学お問い合わせ: 入学広報センター
TEL:077-574-2119(平日9:00~17:00)
E-mail : nyushi@seian.ac.jp